Progorod logo

Ивановские каратисты успешно выступили Десятом Кубке ЕврАзии

09:32 22 октябряВозрастное ограничение16+

Ивановские каратисты покорили вершины на Кубке ЕврАзии

Ивановские каратисты продемонстрировали высокие результаты на Международных и Всероссийских соревнованиях X Кубок ЕврАзии по всестилевому каратэ, проходивших в городе Стерлитамак Республики Башкортостан с 17 по 20 октября. В состязаниях участвовали более 2000 спортсменов из 38 регионов России и 17 стран мира.

Воспитанники отделения всестилевого каратэ спортшколы №7 города Иванова, тренируемые Евгением Гришановым, Валерием Расторгуевым и Алексеем Палкиным, вошли в состав российской и региональной сборных. По итогам соревнований ивановские спортсмены завоевали 13 медалей.

Победителями международных соревнований стали: Илья Клинов Владислав Палкин Дмитрий Баженов Инна Гришанова

Илья Клинов и Владислав Палкин стали двукратными золотыми призерами X Кубка ЕврАзии. Ольга Юлова получила серебро. Бронзовые медали завоевали Ирина Недвиженко, Мария Сорокина и Вероника Ефремова, которая дважды поднималась на третью ступень пьедестала почета.

Ирина Недвиженко также стала обладательницей серебра и бронзы на всероссийских соревнованиях.

Отметим, что на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "1000 лет Суздалю" ивановские спортсмены завоевали 42 медали и два специальных приза.

Источник: "i3vestno.ru"